Организационная информация к Молодежному саммиту Россия-АСЕАН

13 и 14 мая в Москве пройдет первый молодежный саммит Россия АСЕАН. Центр АСЕАН просит участников саммита ознакомиться с программой мероприятия и путевой информацией.

Первый день саммита пройдет в новом корпусе МГИМО-Университета (Проспект Вернадского, 76). Проход участников, которые не являются студентами МГИМО, будет осуществляться через вход в новый корпус по паспорту. Заседания секций будут проходить в аудитории 314 (помещение атриума).

Второй день саммита пройдет в РИА Новости (Зубовский бульвар, 4, проезд до станции «Парк культуры»). Вход – через аккредитационный центр по паспорту.

Все желающие выступить с комментариями в рамках работы секций могут записаться у модераторов перед соответствующей секцией.

До встречи на саммите!