Виктор Погадаев - лауреат международной премии

Наш консультант, востоковед и переводчик Виктор Погадаев, работающий в настоящее время преподавателем Университета Малайя в Куала-Лумпуре, стал лауреатом международной премии малайзийского литературного объединения "Великая малайская Нусантара" (Нумера) за вклад в изучение малайского языка и литературы.

Церемония вручения премии состоялась 20 ноября 2013 г. в банкетном зале Совета по языку и литературе Малайзии. Эту премию получили также индонезийский поэт Абдул Хади и малайзийский учёный Шафи Абу Бакар.

Центр АСЕАН поздравляет Виктора Александровича и желает ему новых творческих достижений!