Третий молодежный саммит Россия-АСЕАН

8—11 октября 2015 г. Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) проводит третий молодежный саммит Россия-АСЕАН. В саммите примут участие молодежные команды из России и стран АСЕАН.

Первый молодежный саммит состоялся в мае 2013 г. в МГИМО-Университете (г. Москва, Россия) по инициативе Центра АСЕАН, второй — в октябре 2014 г. в Международном молодежном центре в г. Куала-Лумпур (Малайзия) при поддержке Фонда глобального движения умеренных сил. Первый и второй саммиты проходили при участии студентов, молодых профессионалов и почетных гостей из России, Брунея, Вьетнама, Индонезии, Камбоджи, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Сингапура, Таиланда и Филиппин. В этом году местом проведения саммита выбран г. Владивосток.

Молодежные саммиты реализуются в рамках программы диалогового партнерства Россия-АСЕАН.

Заявки на участие принимаются до 1 сентября (включительно) по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Application form

Concept paper

Приглашаем юношей и девушек из России и стран Юго-Восточной Азии, желающих содействовать укреплению связей между нашими странами, принять участие в саммите!