Визит индонезийского профессора

В начале июля с.г. Центр АСЕАН посетил проф. Ахмад Фахруроджи — заведующий кафедрой русского языка, истории и литературы Университета Индонезии (УИ).

Директор Центра В.Сумский познакомил гостя с основными направлениями и результатами деятельности этого подразделения МГИМО, проинформировал его о подготовке к третьему Молодежному саммиту Россия-АСЕАН (Владивосток, октябрь 2015 г.), пригласил студентов УИ, изучающих русский язык, принять участие в этом мероприятии.

Состоялся обмен мнениями о других возможных формах сотрудничества между Центром АСЕАН и потенциальными партнерами в Индонезии.