Сообщества АСЕАН-2015. Конкурс эссе

Центр АСЕАН при МГИМО МИД России и Московский комитет АСЕАН объявляет конкурс эссе, посвященный созданию в 2015 г. сообществ АСЕАН.

Желающие принять участие в конкурсе приглашаются направить эссе (500-1000 слов) об одном из сообществ АСЕАН (сообщество в области политики и безопасности, экономическое сообщество, социо-культурное сообщество) и новых перспективах сотрудничества России и АСЕАН не позднее 30 октября 2015 г. секретарю Центра АСЕАН Гаянэ Полян по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Вместе с эссе, пожалуйста, направьте также заполненную анкету, содержащую следующую информацию:

1. ФИО участника
  2. Адрес электронной почты
  3. Гражданство/ страна пребывания
  4. Университет обучения (для студентов)

К участию в конкурсе принимаются эссе, написанные на английском языке.

Победителей определит жюри из представителей Московского комитета АСЕАН и Центра АСЕАН при МГИМО. Эссе, поданные вместе с заявками на участие в Третьем молодежном саммите Россия-АСЕАН автоматически принимаются к участию в конкурсе эссе.

Авторы лучших эссе получат призы!
Главный приз – поездка в Джакарту в конце 2015 или начале 2016 г.
(оплачивается перелет и проживание).
Призы за второе и третье места – ценные сувениры.