Встреча с преподавателями университетов Таиланда

28 ноября Центр АСЕАН посетили преподаватель университета Синакхаринвирот Джирапон Тривисесон и преподаватель университета Тхаммасат Катима Пунчингнам.

Со стороны МГИМО во встрече участвовали заведующий кафедрой интеграционных процессов Н.Ю.Кавешников и доцент кафедры востоковедения, заместитель декана факультета МО по магистерским программам ведущий эксперт Центра АСЕАН Е.В.Колдунова.

В настоящее время таиландские преподаватели работают над исследованием, посвященным евразийской интеграции и перспективам отношений ЕЭС и Таиланда.

Н.Ю.Кавешников рассказал гостям о новых российских публикациях, посвященных проблематике евразийской интеграции. В рамках встречи состоялось также обсуждение данных вопросов и перспектив научного сотрудничества в этой области.