Лекция А.И.Дмитриченко

1 декабря прошла лекция начальника отдела АСЕАН Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества МИД России А.И.Дмитриченко об институциональных аспектах взаимодействия России и АСЕАН.

Мероприятие было организовано по инициативе Клуба Юго-Восточной Азии НСО в рамках Недели АСЕАН при поддержке Центра АСЕАН.

Докладчика представил аудитории директор Центра АСЕАН В.В.Сумский. А.И.Дмитриченко подробно рассказал о практике проведения министерских совещаний в преддверии соответствующей ролевой игры, организуемой студентами Клуба 6 декабря, а также ответил на многочисленные вопросы присутствовавших.

Также на встрече присутствовали ведущий эксперт Центра АСЕАН И.В.Дьячков, преподаватель кафедры японского, корейского, индонезийского и монгольского языков Н.А.Толмачёв и сотрудник Центра В.Вершинина.