Визит делегации Вьетнама в МГИМО

8 июня состоялся визит делегации Вьетнама в МГИМО. Возглавил делегацию выпускник Международно-правового факультета (МП’95), директор Департамента международных организаций Министерства иностранных дел Вьетнама Фам Хай Ань.

В состав делегации также вошли сотрудники Департамента международных организаций МИДа Вьетнама Нгуен Зуй Тхань и Нгуен Ань Ту и второй секретарь посольства Вьетнама в России Буй Тхи Тхью Ханг.

С российской стороны на встрече присутствовали директор Центра АСЕАН В.В.Сумский, заместитель декана факультета Международных отношений, ведущий эксперт Центра АСЕАН Е.В.Колдунова, заместитель директора Центра Е.В.Троневская и аналитик Центра В.В.Вершинина.

В ходе встречи стороны обсудили российско-вьетнамское взаимодействие, ситуацию в АТР, изучение иностранных языков в МГИМО и многие другие вопросы.

Представители делегации посетили Музей МГИМО и Центр АСЕАН.