Делегация МИД Таиланда в МГИМО

9 февраля в Центре АСЕАН состоялась встреча с делегацией МИД Таиланда, находившейся в Москве в связи с визитом в Россию министра иностранных дел Таиланда.

С таиландской стороны во встрече участвовали директор Восточноевропейского департамента Понгпрат Макчанг и первый секретарь МИД Таиланда Вачарин Сангимсин (выпускница МГИМО), со стороны МГИМО — директор Центра АСЕАН В.В.Сумский, доцент кафедры востоковедения, заместитель декана факультета МО по магистерским программам, ведущий эксперт Центра АСЕАН Е.В.Колдунова и доцент кафедры китайского, вьетнамского, тайского и лаосской языков Л.В.Ларионова.

Участники встречи обсудили ряд вопросов, связанных с председательством Таиланда в АСЕАН, и возможности расширения российско-таиландского взаимодействия на образовательном и научном треках.

Кафедра китайского, вьетнамского, тайского и лаосского языков