Конференция, посвященная 125-летию дипломатических отношений России и Таиланда

21 февраля 2022

В 2022 г. Россия и Таиланд отметят важный юбилей — дипломатическим отношениям двух стран исполняется 125 лет. В честь этой знаменательной даты МГИМО (Россия) и Университет Тхаммасат (Таиланд) организуют совместную конференцию, посвященную истории и современному состоянию российско-таиландских отношений.

Для участия в конференции просьба направлять заявки на английском языке (текст заявки — до 300 слов, не более 5 ключевых слов) на два адреса: asean@inno.mgimo.ru и international.polsci.tu@gmail.com. В тексте заявки нужно также указать полные ФИО автора, место работы/учебы, должность. Заявки будут рассмотрены организационным комитетом в течение трех недель после завершения их приема. Планируется подготовка сборника аннотаций докладов. Все докладчики получат сертификат участников.

Conference call

Важная информация:
Завершение приема заявок: 30 декабря 2021 г.
Завершение процесса отбора заявок для конференции: 24 января 2022 г.
Даты проведения конференции: 21–22 февраля 2022 г.
Рабочий язык: английский.

Контакты организаторов:

• Е.В.Колдунова, и.о. директора Центра АСЕАН МГИМО МИД России: e.koldunova@inno.mgimo.ru
  • Джитипат Пункхам, директор программы международных исследований, Факультет политологии, Университет Тхаммасат: jittipat@tu.ac.th