Пятый молодежный саммит Россия-АСЕАН

АРХИВ

18 сентября 2019

26–30 ноября на Филиппинах при поддержке Национальной комиссии Филиппин по делам молодежи состоится пятый молодежный саммит Россия-АСЕАН.

Первый молодежный саммит состоялся в мае 2013 г. В МГИМО (Москва, Россия) по инициативе Центра АСЕАН. Второй в октябре 2014 г. В Международном молодежном центре в г. Куала-Лумпур (Малайзия) при поддержке Фонда глобального движения умеренных сил. Третий состоялся в октябре 2015 г. Во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета. Последнее мероприятие в этом ряду проходило в октябре 2016 г. В камбоджийском городе Сиемреапе при поддержке МИД Камбоджи. Среди участников всех четырех саммитов были студенты и молодые специалисты, а также почетные гости из России и стран АСЕАН.

Центр АСЕАН объявляет набор участников российской делегации для поездки на Филиппины в ноябре. Всех желающих принять участие в саммите приглашаем направить эссе (600-800 слов) на английском языке на тему “ASEAN-Russia Strategic Partnership” не позднее 20 октября.

Результаты отбора будут объявлены на портале МГИМО 1 ноября.

Эссе направляйте на почтовый адрес asean@inno.mgimo.ru

В теме письма просьба указать ФИО участника / Заявка на участие в V молодежном Саммите Россия-АСЕАН.

Эссе должно быть набрано 14 шрифтом Times New Roman, пробел 1,5.

Эссе направляется в виде отдельного файла (Word, PDF), с указанием следующих сведений:

• ФИО участника
  • Адрес электронной почты