Дни Таиланда в МГИМО

АРХИВ

7 декабря 2023

7–8 декабря в Университете пройдет серия мероприятий Дни Таиланда, организатором которой выступили Центр АСЕАН совместно с кафедрой китайского, вьетнамского, бирманского, тайского, лаосского и кхмерского языков и Клуб ЮВА НСО.

В программе несколько мероприятий научного и культурно-просветительского характера, включая лекции, посвященные изучению Таиланда и взаимоотношениям России и Таиланда, а также мастер-классы и культурный вечер с традиционными танцевальными и музыкальным номерами.

Почетным гостем церемонии открытия, которая состоится 7 декабря в 16:00 в ауд. 442, станет посол Таиланда в России Сасиват Вонгсинсават.

В этот же день пройдут мастер-класс по тайским танцам, культурный вечер и интерактивный квиз на знание Таиланда в ауд. 315.

Во второй день, 8 декабря запланированы две лекции.

В 12:00 в ауд. 216 с лекцией выступит директор программы международных исследований Университета Тхаммасат (Таиланд) Джитипат Пункхам. (Рабочий язык: английский).

В 14:30 в ауд. 216 выступит Чрезвычайный и Полномочный Посол, заведующий кафедрой дипломатии К.М.Барский.

Приглашаем к участию всех, кто интересуется Таиландом и российско-таиландскими отношениями.

Для участия в мероприятии, пожалуйста, заполните регистрационную форму.
Для прохода в здание МГИМО необходимо иметь при себе паспорт. Регистрация будет открыта до 4 декабря до 19:00.
Формат: очный.

В случае возникновения дополнительных вопросов просьба обращаться к сотрудникам Центра АСЕАН:

Email: asean@inno.mgimo.ru; тел.: +7 495 234-83-61
Контактные лица: Никита Сергеевич Куклин, Олеся Алексеевна Покусаева.