Третий российско-таиландский круглый стол «Сотрудничество в области изучения подходов к образованию одаренных детей»

16 сентября 2021

16–17 сентября в онлайн-формате состоится Третий российско-таиландский круглый стол «Сотрудничество в области изучения подходов к образованию одаренных детей», организованный аппаратом Национального совета по образованию Таиланда.

В этом году участники дискуссии обсудят лучшие практики и инновации онлайн-образования в условиях пандемии COVID-19. Среди приглашенных спикеров представители профильных министерств, образовательных организаций и научно-исследовательских институтов России и Таиланда. Свои доклады об образовательной деятельности МГИМО и Центра АСЕАН в условиях пандемии представят и.о. директора Центра Е.В.Колдунова и эксперт В.В.Вершинина.

Для желающих принять участие в работе круглого стола открыта регистрация до 1 сентября.

Подробнее с программой мероприятия и списком участников можно ознакомиться на сайте.