Конференция в честь 55-летия установления дипломатических отношений между Россией и Малайзией

16 декабря 2022

16 декабря в 10:00 в ауд. 423 состоится конференция в честь 55-летия установления дипломатических отношений между Россией и Малайзией.

В этом году Российская Федерация и Малайзия отмечают 55-летие установления дипломатических отношений. В честь этой знаменательной даты Центр АСЕАН организует международную конференцию с целью подведения итогов двустороннего сотрудничества и обсуждения новых возможностей и перспектив развития взаимодействия между обеими странами.

Программой конференции запланированы две тематические дискуссии, посвященные таким темам, как «История, политика и экономика российско-малайзийских отношений в региональном контексте» и «Новые сферы сотрудничества России и Малайзии: инновации, стартапы, образование и книжная индустрия». Среди спикеров и гостей конференции – представители научного и бизнес-сообществ обеих стран, дипломаты, студенты и сотрудники Университета.