Центр АСЕАН при МГИМО МИД России

Центр АСЕАН при МГИМО

Первый молодежный саммит Россия-АСЕАН: история с продолжением

02.07.2013

В мае этого года в Москве прошел Первый молодежный саммит Россия-АСЕАН. Саммит собрал участников из России и десяти стран Юго-Восточной Азии. Участники саммита пришли к единому мнению, что необходимо и далее расширять контакты между молодежью наших стран, а саммит должен обязательно стать историей с продолжением.

Именно поэтому организаторы и участники саммита постарались как можно более подробно зафиксировать основные результаты мероприятия. На странице Центра АСЕАН на фейсбуке размещено Заявление по итогам саммита . Заявление открыто для поддержки всеми, кто заинтересован в продолжении нашего начинания.

Кроме того Центром АСЕАН подготовлена специальная брошюра, которая подробно освещает все события саммита, начиная от предшествующих ему подготовительных мероприятий и заканчивая обзором новостных сообщений о саммите в прессе стран Юго-Восточной Азии.

Центр АСЕАН еще раз выражает свою глубокую признательность всем, кто помогал в организации саммита и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Читать брошюру