Встречи в Малайзии

23.03.2015

Находясь в Куала-Лумпуре в конце февраля – начале марта, директор Центра АСЕАН В.Сумский встретился с Мариной Махатхир – видным общественным деятелем, активной участницей публичных дебатов по актуальным проблемам развития Малайзии.

Во время встречи г-же Марине преподнесено двухтомное издание мемуаров ее отца – четвертого премьер-министра Малайзии д-ра Махатхира Мохамада – только что опубликованное в Москве на русском языке издательством «МГИМО-Университет».

Письмо от ректора МГИМО и несколько экземпляров той же книги – для последующей передачи автору – вручены помощникам д-ра Махатхира, исполнительным директорам газеты Malaysian Reserve Суфи Юсуфу и Шамсулу Акмару. Еще один экземпляр двухтомника подарен Малайзийскому институту книг и переводов (ITBM), с которым Центр АСЕАН поддерживает партнерские связи и осуществляет совместные проекты.