Конкурс эссе и видео к 25-летию диалогового партнерства и 30-летию отношений России и АСЕАН

1 октября 2021

Центр АСЕАН при МГИМО МИД России в партнерстве с Факультетом прикладной экономики и коммерции МГИМО, Институтом мирового океана ДВФУ, Дальневосточная Модель ООН, Деловым советом Россия — АСЕАН и Московским комитетом АСЕАН объявляют конкурс эссе и видео к 25-летию диалогового партнерства и 30-летию отношений России и АСЕАН.

Тема конкурса: «”Зеленая” и ”голубая” экономики в отношениях России и АСЕАН: подходы, проекты, проблемы».

К участию приглашаются студенты, недавние выпускники вузов и молодые профессионалы до 35 лет включительно, имеющие гражданство России или любой страны АСЕАН. Обращаем ваше внимание, что участие в конкурсе предполагает выполнение коллективного проекта, авторы которого представлены и гражданами России, и гражданами стран-членов АСЕАН. Если у вас нет партнера, но вы хотели бы принять участие в конкурсе, заполните следующую форму, либо напишите одному из уже записавшихся участников.