Конференция Центра стратегических и международных исследований Индонезии

11.11.2021

10–11 ноября в онлайн-формате проходила конференция Центра стратегических и международных исследований Индонезии. В работе конференции приняли участие и.о. директора Центра АСЕАН, доцент кафедры востоковедения Е.В.Колдунова и ведущий эксперт Центра В.В.Сумский.

В ходе конференции обсуждались вопросы стратегической ситуации в регионе, возможности АСЕАН наладить конструктивное сотрудничество с ключевыми диалоговыми партнерами в деле продвижения индо-тихоокеанского видения АСЕАН, вопросы региональной безопасности. Е.В.Колдунова выступила в рамках второй секции с докладом о направлениях экономического взаимодействия России и АСЕАН.

Конференция была организована Центром стратегических и международных исследований в партнерстве с Наньянским технологическим университетом (Сингапур) и Национальным институтом политических исследований (Япония).