Национальный институт дипломатии и международных отношений Камбоджи благодарит МГИМО и Центр АСЕАН

15.06.2021

В адрес проректора МГИМО по научной работе А.А.Байкова и и.о. директора Центра АСЕАН, доцента кафедры востоковедения Е.В.Колдуновой поступили благодарственные письма от президента Национального института дипломатии и международных отношений Камбоджи (NIDIR) Тин Самнанга.

Тин Самнанг выражает благодарность Университету и Центру АСЕАН за организацию и проведение 13 мая совместного круглого стола по случаю 65-летия установления дипломатических отношений между Россией и Камбоджей. Проведение круглого стола стало результатом подписанного в 2019 г. меморандума о сотрудничестве в сфере науки и образования между двумя организациями.