Организационное собрание по вопросам практики в Центре АСЕАН

18.02.2021

С февраль по апрель в Центре АСЕАН проходят преддипломную практику студенты магистратуры Факультета международных отношений Ю.Томская, А.Тумайкин, Е.Антонов, А.Пичугин, А.Леонов.

17 февраля состоялось первое рабочее заседание практикантов с директором Центра АСЕАН В.В.Сумским, а также с коллективом подразделения. Программа практики включает в себя как аналитическую работу (подготовку различного рода аналитических справок и комментариев, сбор статистических данных, изучение исследовательской литературы), так и административную деятельность, включающую работу с иностранными делегациями и подготовку мероприятий Центра.

Практиканты были активно вовлечены в организацию состоявшегося 18 февраля заседания Исполнительного совета Центра АСЕАН и приобрели опыт протокольного сопровождения подобного рода мероприятий.