Аналитические комментарии экспертов Центра АСЕАН на сайте РСМД

23.08.2022

В июле–августе на сайте РСМД была опубликована серия аналитических комментариев, подготовленных экспертным составом Центра АСЕАН.

В публикации «Дипломатия гармонии и добрых услуг: глобальные шаги президента Джоко Видодо» эксперт Центра Н.С.Куклин проанализировал итоги большого июньского дипломатического турне президента Индонезии Джоко Видодо в Россию.

В комментарии эксперта Центра В.В.Вершининой «Россия и Вьетнам в поисках новых точек пересечения» рассматривается современной состояние российско-вьетнамских отношений и результаты визита во Вьетнам министра иностранных дел России С.В.Лаврова.

Аналитическая статья директора Центра АСЕАН, доцента кафедры востоковедения Е.В.Колдуновой «Азиатский мультилатерализм: проверка на прочность» посвящена вызовам, с которыми сталкиваются азиатские многосторонние институты.

Ознакомиться с аналитическими комментариями можно на сайте РСМД, в социальных сетях РСМД и Центра АСЕАН.